тел.: +7 (495) 933-53-53 факс: +7 (495) 788-90-80
Обратный звонок
19:44

«Милицер и Мюнх» поздравила российскую сборную с победой на Чемпионате мира по самолетному спорту

Российская сборная по самолетному спорту, которую «Милицер и Мюнх» уже третий год вывозит на соревнования, завоевала чемпионский титул на чемпионате по высшему пилотажу в классе unlimited, проходившему с 1 по 10 сентября 2011г. в Италии. «Милитцер и Мюнх» оказывает российской команде комплекс логистических услуг, включая доставку самолетов, оборудования и таможенное оформление в странах проведения чемпионата.

Сборная России по высшему пилотажу, выступавшая на спортивных самолётах Су-26М3, завоевала титул чемпиона мира в командных соревнованиях.

Михаил Мамистов повторно стал абсолютным чемпионом мира и завоевал кубок Арести. У Олега Шполянского бронза. Среди женщин на первом месте Светлана Капанина, а на третьем Елена Климович. В командных соревнованиях у российской сборной золотые медали.

Поздравляем нашу сборную с отличным выступлением!!!